Teamsportarten am 2. feel ok-Tag | Vormittag | Nachmittag | » 1. feel ok-Tag | » 3. feel ok-Tag

1 Baseball  -  36 Teilnehmer

1Stauffer Marc20bgymo
2Schärer Melvin20cgymo
3Imeri EduartAMO17abfsl
4Zwahlen CédricAMO17abfsl
5Bieri TimonAMO17abfsl
6Kumli NicoAMO17abfsl
7Frutig MichelAU16abfsl
8Kämpf ColinAU16abfsl
9Schöpfer SimonAU16bbfsl
10Egger AliciaAU16bbfsl
11Koch NicolasBAKFZ16abfsl
12Tscholl DominicBAKFZ16abfsl
13Burkhalter DarioBAKFZ16bbfsl
14Buccio NicoDHAS17abfsl
15Murugiah MukunthanDHF17abfsl
16Schmitt FrankLAM15abfsl
17Bösiger DarioLAM15abfsl
18Buri AndréLAM15abfsl
19Willi AdrianLAM15abfsl
20Jäggi AdrianLAM15abfsl
21Stark ChristianLAM15abfsl
22Meyer JensLAM15bbfsl
23Zellweger SimonLAM15bbfsl
24Zaugg Jens MichaelLAM15bbfsl
25Gerber RemoPM15cbfsl
26Kipfer MichaPM15cbfsl
27Krähenbühl HanspeterPM15cbfsl
28Reinhard AlexPM15cbfsl
29Wälchli NicoPM16cbfsl
30Kindler YannickSC15abfsl
31Gossweiler GlennSC17abfsl
32Mühle DavidSC17abfsl
33Roggli JonathanSC17abfsl
34Schrott Adrian MichaelSC17abfsl
35von Schulthess TimSC17abfsl
36Schütz LaurinSC17bbfsl

2 Basketball  -  62 Teilnehmer

1Abt Nicola20agymo
2Wolf Nicola20agymo
3Zgraggen Jan20agymo
4Kalensky Sarah20bgymo
5Rychen Robin-Sven20cgymo
6Böhlen Marius20cgymo
7Weibel Chiara20dgymo
8Schmid Roman20dgymo
9Sefa Fisnik20egymo
10Krähenbühl Anna20sfms
11Aschwanden Liv20tfms
12Ingold Luna20tfms
13Schläpfer Martina20tfms
14Stalder Max20tfms
15Aeschlimann IsabelleAGS17abfsl
16Maurer NadjaAGS17abfsl
17Momo SandraAGS17abfsl
18Cana ElmisaAGS17abfsl
19Topyürek SinaAGS17abfsl
20Steinegger LeonaAGS17abfsl
21Negasi ElsaAGS17abfsl
22Krosa MerlindaAGS17abfsl
23Dervishaj GentianaAGS17abfsl
24Xhemaili JehonaAGS17bbfsl
25Krosa MarigonaAGS17bbfsl
26Jost RamanjaAGS17bbfsl
27Wittwer MichaelAGS17bbfsl
28Kalejaiye Hakeem Adebowale BabAMO17abfsl
29Rasaiah YuthishtanAMO17abfsl
30Dreyer ManuelAU16abfsl
31Nöthiger YanickAU16abfsl
32Widmer SimonAU16abfsl
33Coppola DanieleAU16bbfsl
34Feldmann SilvanAU16bbfsl
35Yusuf KheybeAU16bbfsl
36Schneider Noel KajBAKFZ16abfsl
37Vrbat KevinDHAS17abfsl
38Ahmetaj ErletaDHF17abfsl
39Hapatyn NadineDHF17abfsl
40Protopapa MorenaDHF17abfsl
41Ruppanner JanineDHF17abfsl
42Seiler Michèle SaraDHF17abfsl
43Jost Cedric AlainLAM15bbfsl
44Hofer DominikLAM15bbfsl
45Tschumi JanickLAM15bbfsl
46Weber JanisLAM15bbfsl
47Lehmann LukasLAM17bbfsl
48Ramseier SimonLAM17bbfsl
49Röthlisberger JürgLAM17bbfsl
50Veyisoglu SelimLAM17bbfsl
51Rajan VinishanthPM16cbfsl
52Gencer MirgünPM16cbfsl
53Passucci DarioPM16cbfsl
54Vatansever BatinPROME16abfsl
55Boquet JulienPROME16abfsl
56Meer Florian PeterSC15abfsl
57Bigler SandroSC15abfsl
58Gerber SimonSC15abfsl
59Kruger Gionina SidoniaSC15abfsl
60Schönenberger LauraSC15bbfsl
61Kürzi PatrickSC15bbfsl
62Hässig LucaSC15bbfsl

3 Beachvolleyball  -  75 Teilnehmer

1Moser Anne20agymo
2Isenegger Daniel20bgymo
3Gygax Lydia20bgymo
4Jordi Amy20bgymo
5Martini Lisa20bgymo
6Nyffenegger Robin20bgymo
7Specht Lisa20bgymo
8Schadt Jessica20cgymo
9Näf Lisa20cgymo
10Bernhard Aline20cgymo
11Ammann Larissa20cgymo
12Wyss Fabienne20dgymo
13Tardent Beatrice20dgymo
14Steiner Leïa20dgymo
15Richard Eliane20dgymo
16Michel Pascal20dgymo
17Mathys Mara20dgymo
18Avdullahu Aldrina20dgymo
19Heiniger Alisha20dgymo
20Schär Sophie20egymo
21Anderegg Jael20egymo
22Bellasi Luca20egymo
23Hildbrand Lenny20egymo
24Jaisli Chiara20egymo
25Jaun Joris20egymo
26Mitusev Natasa20egymo
27Niederer Anne20egymo
28Pavlic Rebeka20egymo
29Petrovic Ena20egymo
30Mainardi Sinah-Moana20sfms
31Bütikofer Sophie20sfms
32Uhlmann Nadine20sfms
33Herberich Luna20sfms
34Fries Delia20sfms
35Cornillie Louis20sfms
36Anselmi Ruben20sfms
37Alocchi Laudine20sfms
38Burun Elisa20tfms
39Held Deborah20tfms
40Rösselet Sara20tfms
41Weibel Silas20tfms
42Dreier VanessaAGS17bbfsl
43Eggimann Jeremy NicAMO17abfsl
44Kräuchi YannickAMO17abfsl
45Viteri EliasAMO17abfsl
46Beyer BenjaminAU16abfsl
47Wyler JoëlAU16abfsl
48Küng PhilipAU16abfsl
49Amstutz CelineBAKFZ16abfsl
50Held LindaBAKFZ16abfsl
51Krähenbühl SandraBAKFZ16abfsl
52Nyffeler SarahBAKFZ16abfsl
53Rajic NatasaBAKFZ16abfsl
54Rufer SelinaBAKFZ16abfsl
55Sabani SaraBAKFZ16abfsl
56Scheidegger LauraBAKFZ16bbfsl
57König LauraBAKFZ16bbfsl
58Jost AlexandraBAKFZ16bbfsl
59Fund LisaBAKFZ16bbfsl
60Eggimann FlurinaBAKFZ16bbfsl
61Bugmann EvaBAKFZ16bbfsl
62Berger MelanieDHF17abfsl
63Bögli NadineDHF17abfsl
64Wüthrich SabrinaDHF17abfsl
65Eheim PatrickLAM15abfsl
66Lüthi SamuelLAM15abfsl
67Zbinden LukasLAM15abfsl
68Gäumann Jeanne FlorenceLAM17bbfsl
69Heim TillPM15cbfsl
70Gunanathan SaiyeshanPM16cbfsl
71Böckli Kay Shane ErwanPM16cbfsl
72Moreno CristianPROME16abfsl
73Kocher SvenPROME17abfsl
74Mathys NataschaSC15abfsl
75Brodmann SamuelSC17bbfsl

4 Fussball  -  68 Teilnehmer

1Born Raffael20agymo
2Sutter Jannick20agymo
3Corea Larissa20cgymo
4Thanabalan Aarvalan20cgymo
5Mushica Art20cgymo
6Müller Eliah20cgymo
7Ulrich Yves20egymo
8Selvakumar Thanusan20egymo
9Pintus Noel20egymo
10Obst Elias20egymo
11Balaj Leutrim20egymo
12Bertschy Damiano20sfms
13Johannsmeier Max20sfms
14Jost Nils20sfms
15Studer Amélia20tfms
16Schletti Ana-Linn20tfms
17Hofer Tabea20tfms
18Hoxha FlorianAMO17abfsl
19Varathan InthusanAMO17abfsl
20Teklemichael SimretAMO17abfsl
21Simic IvanAMO17abfsl
22Memedi EbrarAMO17abfsl
23Bergmann NicolaAU16abfsl
24Grimbichler RinaldoAU16abfsl
25Schmidt JonasAU16abfsl
26Altrichter KlaraBAKFZ16abfsl
27Dias Faria Vitor HugoBAKFZ16abfsl
28Haller MichelleBAKFZ16abfsl
29Lüthi MartinBAKFZ16abfsl
30Gunasingam SutharshaDHAS17abfsl
31Özden Beyza NurDHAS17abfsl
32Aguirre RaphaelDHF17abfsl
33Tairi QaniDHF17abfsl
34Graf FlavioKR16abfsl
35Kohler Ruben DanielKR16abfsl
36Luder SvenKR16abfsl
37Sepulveda Reyes SebastianKR16abfsl
38Zumstein DominikKR16abfsl
39Kohler AdrianLAM15bbfsl
40Neuenschwander RobinLAM15bbfsl
41Feller MatthiasLAM15cbfsl
42Geiser LouisPM15cbfsl
43Ansarian RezaPM15cbfsl
44Pavlovic DanijelPM15cbfsl
45Russo SalvatorePM15cbfsl
46Bacev MarjanPM16cbfsl
47Berati Leo TrimPM16cbfsl
48Rosa SadinPM16cbfsl
49Rosa Coelho Filipe AlexandrePM16cbfsl
50Schläfli CyrillPROME16abfsl
51Thirubagaran KanishanPROME16abfsl
52Kuci AdnanPROME17abfsl
53Atputharasa ThilakshanPROME17abfsl
54Gerber NicolasPROME17abfsl
55Gümüs AbdullahPROME17abfsl
56Semere HannibalPROME17abfsl
57Kuzmenko IllyaPROME17abfsl
58Leo DamianoPROME17abfsl
59Queiroz das Chagas JulianaPROME17abfsl
60Russom FiqrePROME17abfsl
61Sazivari BesarPROME17abfsl
62Keller MoritzSC17abfsl
63Jabrane Elias NoahSC17abfsl
64Friede GlenSC17abfsl
65Walther Elias TimSC17bbfsl
66Müller LaurinSC17bbfsl
67Hagmann IvesSC17bbfsl
68Germann BenajaSC17bbfsl

5 Streethockey  -  15 Teilnehmer

1Rothacher Linus20egymo
2Cartier Jasmin20tfms
3Reichen Micheline20tfms
4Fürholz BenediktAU16abfsl
5Grotti MatteoAU16abfsl
6Schmid DavidAU16abfsl
7Brunner LucaAU16bbfsl
8von Rohr RandyDHF17abfsl
9Heutschi NickKR16abfsl
10Minder JanicLAM15bbfsl
11Schneeberger StefanLAM15bbfsl
12Löffel SilvanLAM17bbfsl
13Lüthi DominicLAM17bbfsl
14Blaser TimmSC17abfsl
15Bruhin Clà MattiaSC17abfsl

6 Unihockey  -  82 Teilnehmer

1Zaugg Andreas20bgymo
2Khaliq Anam20bgymo
3Bernhard Carla20bgymo
4Affolter Julian20bgymo
5Steiner Nico20dgymo
6Schär Valentin20dgymo
7Satsukevich Nikita20dgymo
8Bucher Jan20dgymo
9Hertach RamonaAGS17bbfsl
10Agola LaraAGS17bbfsl
11Giampà LeaAGS17bbfsl
12Küng MelanieAGS17bbfsl
13Ben el Warda Jonas JliesAMO17abfsl
14Furrer RaphaelAU16abfsl
15Weber TimoteoAU16bbfsl
16Huldi SamuelAU16bbfsl
17Kormann KevinAU16bbfsl
18Müller SebastianAU16bbfsl
19Rindisbacher Silas MarcAU16bbfsl
20Rothen JulianAU16bbfsl
21Spiegel OliverAU16bbfsl
22Baumgartner AnjaBAKFZ16abfsl
23Locher AndrineBAKFZ16abfsl
24Schlatter LeaBAKFZ16abfsl
25Baumann LukasBAKFZ16bbfsl
26Rezzonico NicolaBAKFZ16bbfsl
27Thomann RicoBAKFZ16bbfsl
28Vijayatharan VitharshanDHAS17abfsl
29Berisha JessikaDHAS17abfsl
30Ruch SaskiaDHAS17abfsl
31David Santos DiegoDHAS17abfsl
32Amrein ShannaDHF17abfsl
33Basler RamonaDHF17abfsl
34Christen SimonaDHF17abfsl
35Steiner SheniaDHF17abfsl
36Wyss Tristan JonahKR16abfsl
37Amport OliverKR16abfsl
38Grütter Jonas AndreasKR16abfsl
39Stöckli TobiasKR16abfsl
40Zürcher JanisKR16abfsl
41Christen SimonLAM15abfsl
42Hofer FabianLAM15abfsl
43Schlup JanLAM15abfsl
44Sollberger AdrianLAM15bbfsl
45Fürst BenjaminLAM15bbfsl
46Jäggi DavidLAM15bbfsl
47Jakob MarcoLAM15bbfsl
48Jost MichaelLAM15bbfsl
49Steck SimonLAM15bbfsl
50Oberli PascalLAM15cbfsl
51Gerber1 TobiasLAM15cbfsl
52Beuchat MatthieuLAM15cbfsl
53Blickenstorfer AlainLAM15cbfsl
54Daumüller SimonLAM15cbfsl
55Gerber TobiasLAM15cbfsl
56Kramer TobiasLAM15cbfsl
57Grütter SvenLAM17abfsl
58Moser CyrilleLAM17abfsl
59Sperisen DavidLAM17abfsl
60Welti FabianLAM17abfsl
61Wyss JulianLAM17abfsl
62Lerch FlorianLAM17bbfsl
63Furrer JanisLAM17bbfsl
64Gantenbein YanisLAM17bbfsl
65Glanzmann SamuelLAM17bbfsl
66Gutermuth JanLAM17bbfsl
67Marti GianLAM17bbfsl
68Isch SimonLAM17bbfsl
69Wyss DominikPROME16abfsl
70Pljevaljcic MircoPROME16abfsl
71Eymann MarioPROME16abfsl
72Dürrenmatt JonasPROME16abfsl
73De Febis GianmarcoPROME16abfsl
74Novakovic SinisaPROME17abfsl
75Hostettler BeatPROME17abfsl
76Blaser NickSC15abfsl
77Leuenberger NicoSC15abfsl
78Stettler FabioSC15bbfsl
79Streit MarioSC15bbfsl
80Bergmann SimonSC17bbfsl
81Eggimann EliasSC17bbfsl
82Zbinden JaninaSC17bbfsl